О компании
    • Основанная в 1996 году компания "Рада-Багаж" — лидер российского рынка специализированных сумок для компьютерной, фото- и видеоаппаратуры. Дилерская сеть охватывает практически все субъекты Федерации, есть филиал в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, представительство на Украине, Белоруссии, Казахстане.

Брэнды и стратегия

• Компания "Рада-Багаж" предлагает сумки наиболее известных мировых производителей: Samsonite, Sumdex. Причем на распространение продукции от Samsonite, Sumdex компания имеет эксклюзивные права. Также выпускаются сумки под собственными торговыми марками — это Continent, Decode, JunGle, Fouquet, PortCase, Woox. Наличие собственных торговых марок позволяет учесть пожелания российских потребителей и предложить отлично сбалансированную продукцию.
    • Ассортимент фирмы включает более тысячи позиций, около 100 линеек товаров, мы способны удовлетворить любые запросы покупателей. Подобным разнообразием не может похвастаться ни одна другая российская компания — имеются как простые сумки по цене несколько долларов, так и профессиональные решения, позволяющие размещать компьютер, периферию и измерительные приборы в одном кейсе.
    • Основная идея это создание стильных, удобных и надежных инструментов для переноски и защиты всего ассортимента современной электроники с использованием самых современных технологий и материалов.
    • Гибкость в работе, мы готовы предложить индивидуальное решение для ваших нужд.
    • Главный принцип компании — работать напрямую с лучшими производителями и индивидуально с каждым партнером. Благодаря такому подходу количество фирм, сотрудничающих с компанией, постоянно увеличивается.
    • Гибкая ценовая политика и наличие изделий всех ценовых категорий дают возможность работать как с небольшими фирмами и отдельными магазинами, так и с дистрибьюторскими компаниями, гипермаркетами, розничными сетями магазинов и ОЕМ партнерами.

Философия

• Качество, уверенность в каждом изделии: надежном, современном и безупречном.
    • Стиль, удобство в использовании и функциональность.
    • Товар сертифицирован.
    • Гарантийная замена в любом магазине без уведомления поставщика.

Позиционирование

• Современные инновационные продукты.
    • Уверенность в качестве и функциональности каждого изделия.
    • Перекрытие товарами всех ценовых групп.
    • Подбор ассортимента под вашу целевую аудиторию.
    • Весь спектр материалов: алюминий, PVC, нейлон, кожа.
    • OEM проекты для каждого клиента персонально.
    • Основываясь на данных о продажах на Российском рынке мы можем предложить вам готовый сбалансированный ассортимент, состоящий только из бестселлеров. Это позволит Вам существенно улучшить показатель оборачиваемости по данному виду продукции.
    • При вашем желании можно значительно увеличить ассортимент продукции. Продуктовая линейка охватывает все ценовые диапазоны от самого низкого до премиум-класса.
    • Многообразие брендов позволит сделать вашу витрину полноценной используя только товар от одного поставщика, не пересекающуюся с ассортиментом вашего
конкурента.

Взаимодействие с потребителями